Подгузники - трусики Mepsi

Отзыв о Подгузники - трусики Mepsi:
Подгузники, подходят для любых возрастов.

09.03.2021

Достоинства

Хорошая впитываемость, влажность, Хорошая цена, приемлевый вид.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Подгузники покупали для ребенка она очень надежный и вместитетельные, в них ребенок ходит очень долго, не приходиться их часто менять они очень хорошо нам помогают, когда нас долго не бывыет дома и моя дочка не ходит мокрая, долго остается сухость. Хочу заметить, что не считая, что этот бренд не очень уж то и популярен, он довольно хороши й и очень качественный. Как мама, которая перепробовала покупать много других брендов хочу сказать, что эти памперсы были самые лучшие и мне очень жаль, что там мало кто о них знает. У менгя есть совет просто больше потратить денег на рекламу на разных телевидиниях особенно детских каналах, потому что дети любители смотреть, ну и их мамы тем самым тоже когда приглядывают краем глаза смотрят ту передачу, которыу смотрят я ее денти, И во время рекламы как раз самое место разместить рекламу и многие люди заметили, и было больше клиентов. Я не с лучайно пишу этот отзыв именно от своего опыта, хоть я понимаю, что не многие родители будут читать этот отзыв, но я очень сильно надеюсьТо что после моего отзыва вы захотите приебрести этот прелесный товар, если бы я могла бы говорить с самого детсва, я бы сразу сказала бы своей маме купить эти памперсы для меня. Если бы у меня была бы возможность я бы скупила все памперсы от этой фирмы чтоб такое чудо досталось только мне. А сейчас я хочу поговорить на счет цены и соответвия качеству, конечно эта цена довольно приемлема для и молодых ма м малообеспеченных, ведь как я вижу они специально сделаны для людей с не очень приличным буджетом и поэтому я и ставлю больше звезд. Первая моя звезда за этот продукт это за качество, вторая и цену, третья за упаковку и стирильность, четвертая за функциональность и пятая за общую приемлемость. Я бы могла написать еще много и много подробностей про них, но хочу сказать на счет них еще парочку аспектов, то чтолучше эти памперсы покупать хоть с самого рождения, не смотря на то что написано на упаковке.