Отзыв о Лобзик Makita 4329:
Макита один из лидеров качественных инструментов.

Функциональность
08.11.2020

Достоинства

Качество и надёжность.

Недостатки

Ненашол.

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации электролобзика Makita 4329 покупал первый лобзик для кровельных работ, но для тех кто с руками дружит в частном доме он просто необходим, распиливать можно всё что угодно, как выяснилось позже, дерево, металл и пластик все идёт в ход. Может пилить как под прямым углом так и под наклоном до 45 градусов, тут на сколько хватит вашей фантазии. выпиливать всякие повороты и круги для него не проблема. Пропил в дереве может делать до 65 мм, делал им пропил в кухонной столешницей 38 мм, пропил получается чистый, но немного кривой, ровного пропила у меня не получалось даже с отрезной планкой, которая идёт в комплекте с лобзиком.
Сделан лобзик на совесть, лежит в руке удобно, ручка прорезинена, даёт ощущение надёжного хвата, переключения скоростей под рукой, с боку на ручке под большим пальцем кнопка включения, ключ для смены полотен крепится на задней части и не мешает и всегда под рукой. Есть возможность подключения к пылесосу.
К покупке для работ в частном доме рекомендую.

Лобзик Makita 4329 фото 1 Лобзик Makita 4329 фото 2 Лобзик Makita 4329 фото 3