Лобзик Makita 4329 отзывы

08.11.2020

Макита один из лидеров качественных инструментов.

Достоинства: Качество и надёжность.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации электролобзика Makita 4329 покупал первый лобзик для кровельных работ, но для тех кто с руками дружит в частном доме он просто необходим, распиливать можно всё что угодно, как выяснилось позже, дерево, металл и пластик все идёт в ход. Может пилить как под прямым углом так и под наклоном до 45 градусов, тут на сколько хватит вашей фантазии. выпиливать всякие повороты и круги для него не проблема. Пропил в дер… Читать далее

04.02.2019

Предел мечтаний

Достоинства: Очень удобен в работе.

Недостатки: Недостатков Нет это Makita.

Отзыв: Лобзик Makita это очень надёжный инструмент он стоит этих денег, работать с ним одно удовольствия им можно выпиливать разные искизы как из фонемы так и из плосмаса, я например сам с помощью лобзика делаю разделочные доски, скворечники, и многое другое. он по правде нужен каждому кто любит работать с деревом Makita 4329 хороший и проверенный бренд по этому советую.

01.03.2017

Отлично

Достоинства: Идеален для вырезания любых узоров.

Отзыв: Предназначен для распиливания материалов из дерева, пластика и мягкого металла. Можно использовать для различных целей, хорошо подходит для изогнутых и круговых вырезов даже под углом до 45 градусов. Есть выбор режима резки, шкала регулировки скорости.

Отзывы на Лобзик Makita 4329 в категории Инструменты.