Билайн (Россия)

Неприяно когда везде присутствует недосказанность

15.04.2014

Отзыв

Дорогие друзья, те кто пользуется услугами сотового оператора БИЛАЙН.
Я клиент БИЛАЙН с 10 летним стажем, и чтобы вы могли подумать?
Хочу прокомментировать программу БИЛАЙН СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.
В акции прописано «Ваш процентный размер бонуса зависит от того как давно вы подключены к Билайн. Так, если ваш стаж менее полугода, то бонус равняется 5%. При показателе сотрудничества с Билайн более шести месяцев, на ваш счет будут начисляться 8% бонуса. В случае, если вы с компанией уже не менее двух лет вам причитаются 12%, а достигнув стажа в три года, вам подключат 15% бонусов. Спустя два месяца после участия в программе абоненту станут доступны накопленные бонусные рубли. »
Прочитав это я обрадовалась - вот счастье привалило, подписываюсь, и тут мне открывается удивительная вещь- оказывается я являюсь абонентом БИЛАЙНА только 2 года вместо 10 .
Звоню в службу поддержки, там мне объявили- что я меняла систему расчетов на постоплатную и поэтому я уже не являюсь абонентом БИЛАЙН с 10 летним стажем. Обидно такое отношение к клиентам, причем ни в одном описании не сказано, что переходя на другую систему расчетов время нахождения в БИЛАЙНЕ считается заново. Так же ничего об этом нет и в описании СЧАСТЛИВОГО ВРЕМЕНИ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.