Фильм "Меня зовут Кхан" (2010)

Отзыв о Фильм "Меня зовут Кхан" (2010):
Нравится

Игра актеров
Декорации
08.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Героя в фильме зовут Кхан и мне его посоветовали посмотреть мои хорошие друзья. Муж моей подруги на одном дыхании рассказывал о нем. Ну думаю уж если сильный пол под таким впечатлением, нужно его обязательно посмотреть. И я не пожалела о своем потраченном времени. Я рыдала после него весь день. Думала, о том что многие люди очень злые, бессердечные и с жестокостью относятся к больным людям. Этот фильм о человеке с диагнозом аутизм. Я не особо люблю индийские фильмы, но этот проник в сознание на столько, что я начала после него жить и относится к людям по другому!

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится мне этот фильм. За все время хорошо играет актриса. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего настроения желаю вам.