Сайт "Автобоксы.рус"

Автобоксы. рус мошенники)))

03.03.2017

Отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!! !!! вот именно на такой заголовок я наткнулся. 1) Писал человек который на сайте Автобоксы. рус оформил заказ и не дождавшись получения взялся строчить гневные и оскорбительные отзывы.
Если до конца дочитать тот отзыв становится ясно что перед человеком извинились за задержку и они договорились что в ближайшие пару дней ему доставят. (То есть сайт не закрылся, руководители не пропали, все на связи. Но есть небольшие производственные трудности, рабочие моменты так сказать. )
Но не дожидаясь оговоренных сроков начинается обвинения.
2) Я показал тот отзыв двум знакомым фрилансерам, их вердикт был однозначен, цитирую "Минимум конкретики и многое размыто,
а) конкуренты борются дешевыми методами.
б) или сами себя продвигают на просторах инета, как известно плохая реклама тоже реклама
То что есть действительно человек который оплатил и не получил вызывает сомнения. (Полиция арестует мгновенно, они свой хлеб не зря едят)
Если даже он существует то скорей всего не успели доставить в срок это да, бывает. Надо лишь подождать и все. "
Не знаю кому обращаюсь если конкуренты то плохо работаете. Если не терпеливые тогда глубже вдохните и немного подождите, берегите нервы они не восстанавливаются.
Свой отзыв написал потому что сам являюсь покупателем на Автобоксы. рус и мошенниками их назвать не могу. Так как мне в 1 раз доставили в оговоренные сроки. А во второй с задержкой в 1 день, но я считаю ни чего страшного.

Другие отзывы на Сайт "Автобоксы.рус"

03.03.2017 12:35
Крайне сомнительно, что вердикт от Voropaef не обоснован, ибо и в моей ситуации деньги отправлены, товар якобы тоже отправлен, а сайта уже нет, чата нет, ответов на e-mail нет, телефон не берут, в транспортной компании инфы о товаре нет.
03.03.2017 12:35
Ev. Pisckarev М 31 год, Ульяновск, Вы кто такой? Просто идиот, которому нечем заняться, или нанятый "фирмой" Автобоксы. рус, писатель положительных отзывов? Если вы действительно получили свой бокс вовремя, я вам завидую, и надеюсь что мне тоже удастся получить свою покупку, в ответ на ваш комент, довожу еще раз до вашего сведения, что 22,02,2017, был оплачен заказ №3259, чему есть документальное подтверждение, я понимаю, праздники и все такое, но мне было четко сказано по телефону и в чате на сайте, что заказ отправлен 28,02,2017 Т. К. Деловые линии, что по сути явилось ложью, никто ничего не отправлял, 1 марта вырубились все телефоны, а девушка Ольга в чате на сайте, мне клятвенно пообещала, что 5 марта все будет доставлено, и я наконец стану счастливым обладателем автобокса, но ни одного звонка в мой адрес не последовало. А вы говорите: " что вам становится ясно что перед человеком извинились за задержку и они договорились что в ближайшие пару дней ему доставят. " К сожалению воз и ныне там. По этому передайте своим двум знакомым фрилансерам, что их вердикт "Минимум конкретики и многое размыто" по крайней мере безоснователен.
13.03.2017 12:45   Спам
Ev.Pisckarev: Voropaef прекратите истерику, ругаться и обзывать кого либо без основательно. На ваше высказывание "Просто идиот, которому нечем заняться, или нанятый "фирмой" Автобоксы. рус, писатель положительных отзывов? " поясню: 1) идиот - без комментариев, не хочу уподобляться. 2) занят- семья, дети, работа-свой маленький бизнес. 3) нанятый "фирмой" Автобоксы. рус- Нет они ко мне не обращались с данным предложением. Наверное я бы слишком много запросил, хотя оставлял отзыв совершенно бесплатно. По существу: пришлось убить много времени очередной раз на штудирование интернета. Так как мой опыт приобретения бокса для вас не является объективным фактом. Рекомендую вам вбить в поисковике фразы: "Автобоксы. рус мошенники" или "Автобоксы. рус отзывы" и результаты говорят совершенно обратное нежели вы. (по умолчанию мой опыт не учитывается). Надеюсь вы не станете отвечать мне, так как не хочу более сотрясать воздух и бороться с ваше истерией.

Отзывы на Сайт "Автобоксы.рус" в категории Интернет-сайты.