Желчегонные таблетки Фламин (Flamin)

Отзыв о Желчегонные таблетки Фламин (Flamin):
Растительное желчегонное средство на бессмертнике

03.03.2017

Достоинства

Прекрасный растительный состав! Помогает уже через 3-4 дня! Действует не только на желчный, но и на печень! Улучшает микрофлору кишечника!

Недостатки

Небольшое количетво таблеток в упаковке. Хотелось бы альтернативу 20 штучкам.

Отзыв

Мне вообще приходится много желчегонных и гепатопротекторных средств принимать или же покупать их для других. Самый близкий пример - лечили от печеночной недостаточности сильно пожилую кошку. Поэтому в этих лекарствах я разбираюсь - пришлось научиться, жизнь заставила, как говорится)

И Фламин я купила по совету из интернета от конультирующего врача на мейле. Он расспросил, какие у меня есть показания и противопоказания и сказал обратить внимание на Фламин. Из показаний - дискинезия и боли в желчном из-за неправильного питания.

В итоге я почитала про свойства основного компонента этих таблеток - флавоноидов из бессмертника. Оказалось, что это лекарство одно из самых-самых по степени улучшения работы желчного пузыря и протоков. Оно и спазмы снимает, и воспаления, и улучшает отток желчи. Плюс ко всему, он еще и печень стимулирует и защищает, а также оказывает положительное противовоспалительное и противомикробное действие на кишечник.

Поэтому из желчегонных я теперь предпочитаю именно Фламин на бессмертнике (таблетки! не путать с детскими гранулами).

Стоимость не самая дешевая, около 170 рублей за упаковку, но здоровье того тоит, я считаю. Курс приема - не менее 2 недель. Мне становилось лучше уже на третий-четвертый день приема.

Так что рекомендую Фламин в таблетках для таких же, как я, страдалиц и страдальцев старше 12 лет, у которых проблемы с желчным и печенью.