Конфеты "Мишки в лесу" Победа Вкуса

Отзыв о Конфеты "Мишки в лесу" Победа Вкуса:
Горький шоколад и нежная начинка внутри. Мнямки...

27.04.2017

Достоинства

Хороший состав, натуральный шоколад.

Недостатки

Дороговато, но эти конфеты стоят своих денег.

Отзыв

У меня подруга часто ездит в командировку в Москву. И вот конфеты «Мишки в лесу» она мне привезла оттуда. Конечно в нашем городе в магазинах тоже есть эти конфеты, но подруга по-старинке везет мне конфеты с командировки. Мелочь, а приятно! Но не в этом дело.

В общем расскажу я вам про эти вкусняцкие конфеты от фабрики "Победа". Больше всего удивило, что на фантике написано: "Конфета вафельная с шоколадной начинкой в горьком (72% какао) шоколаде" Вы часто встречаете в продаже конфеты в горьком шоколаде? Я нет! Это вообще большая редкость.

А теперь возьмем и раскусим конфету. Шоколадная глазурь большим слоем покрывает начинку. Начинка - это две вафельки и шоколадное пралине внутри. Вкус… мммммм, тает прямо во рту. Вафельки воздушные и совсем не жесткие, как это частенько бывает.

На фантике можно найти подробный состав: какао тертое, какао масло, молоко сухое обезжиренное, экстракт цикория, солод ячменный и т. д. В общем, кто часто смотрит на составы, тот поймет, что в конфетах нет ничего вредного. И это очень радует, что сейчас еще делают такие конфеты. Сейчас время от времени сама покупаю себе эти конфеты, потому что они мне очень нравятся и дети мои тоже их любят.