Конфеты "Мишки в лесу" Победа Вкуса

Отзыв о Конфеты "Мишки в лесу" Победа Вкуса:
Вкус детства

08.06.2017

Достоинства

Вкусно, без Е-шек.

Недостатки

Отзыв

Когда-то в детстве я ела конфеты, которые очень похожи на "Мишки в Лесу". Но к сожалению я уже не помню, как они назывались. Помню только, что те конфеты из моего детства я любила очень сильно. Потом долгое время я не могла найти ничего подобного по вкусу, но однажды меня как-то угостили конфетами «Мишки в лесу» и они меня покорили. Покорили именно тем, что это был вкус детства.

Если вы любите молочный шоколад, то «Мишки в лесу» вы оцените по достоинству. Необычный вкус, сейчас таких конфет мало выпускают. Так что их стоит как-нибудь купить и попробовать. Конфеты вкусняцкие, не очень сладкие, можно сказать, что сладость тут в меру. Не приторные, имеют мягкую молочно-шоколадную начинку с хрустящим криспом и очень пойдут к чаю и кофе. Я себе не представляю кофе без такой конфетки. : -)) Если вы раскусите конфету, но можно увидеть, что снаружи они покрыты толстым слоем молочного шоколада. Состав достойный, натуральный, без вредных добавок, разных там Е-шек. Каждая конфетка упакована в привлекательную обертку.