Капли на холку Palladium GOLDEN DEFENCE

Отзыв о Капли на холку Palladium GOLDEN DEFENCE:
Противопаразитарные капли в которых я уверенна на все 100 %!

03.03.2017

Достоинства

Низкая цена, эффективность от большого спектра паразитов: блохи, клещи, глисты.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Здравствуйте!!!
Рассказать хочу о средстве, которое меня всегда спасает и никогда не подводит!
Это средство от блох, клещей и глистов для собак - капли на холку Palladium Golden Defence.
Два предыдущих года мы обрабатывали собаку средством Байер Адвокат. Но в прошлом году наш «участковый» ветеринар, зная наши предпочтения посоветовал попробовать его аналог - Palladium Golden Defence, который стоит существенно дешевле, а работает на высоком уровне.
В сезон активности паразитов в профилактических целях мы ежемесячно обрабатываем свою собаку антипаразитарными средствами, которые действуют сразу на многие виды паразитов.
Конечно, я использовала интернет, чтобы узнать больше информации.
Новинка, Palladium Golden Defence, уничтожает тех же паразитов что и Байер Адвокат, действующие вещества те же - имидаклоприд, моксидектин, способ применения тот же. Есть только два различия – более выгодная цена и то, что Palladium производят в Украине.
Palladium - полный аналог Адвоката. Вывод - слова ветеринара полностью подтверждены.
В инструкции указано, что Palladium Golden Defence от таких паразитов как: блохи, демодекоз, отодектоз, саркоптоз, дирофиляриоз, ангиостронгилез, кренозомоз, нематодоз, стоматодоз, анкилостомоз, поражение власоглавами, вши, власоеды. Также его применяют при аллергическом блошином дерматите.
Аналогично как у Байер Адвокат иксодовые клещи в инструкции не упоминаются.
Я наношу капли своей собаке вдоль позвоночника, в нескольких местах, как и указано в инструкции.
Весь прошлый год (активный период) мы использовали капли Palladium Golden Defence. По опыту отмечу, что Palladium справился – никакой заразы у собаки нет, поэтому в этом году я также буду его применять.
Думаю, что лучше не лечить уже появившиеся болезни, а вовремя проводить профилактику, поэтому мы запаслись препаратом заранее к сезону.
Существуют варианты препарата Palladium для собак «до 4 кг», «от 4 до 10 кг» и «от 20 до 30 кг». Также есть капли Palladium для кошек «до 4 кг», «от 4 до 8 кг».
Моя собака весит 18 кг, поэтому я беру вариант этого средства для собак весом 10-20 кг.
Средство продается в пипетках. По четыре пипетки в коробке (продаются так же и поштучно). Для кошек и собак препарат отличается концентрацией действующих веществ. Для разных масс животных выпускаются пипетки с разными объемами препарата.
Всю информацию о каплях на холку Palladium можно прочитать на сайте производителя:

Используя капли Palladium уже не первый месяц, а так же опираясь на положительные отзывы, с уверенностью скажу, что профилактика с применения Palladium обезопасит вашу собаку от многих видов паразитов —я рекомендую!!!

Капли на холку Palladium GOLDEN DEFENCE фото 1 Капли на холку Palladium GOLDEN DEFENCE фото 2 Капли на холку Palladium GOLDEN DEFENCE фото 3