Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru)

Столько милых детских вещей

18.09.2017

Достоинства

Недорого, качественно, честно.

Недостатки

Сервисный сбор, минимальная сумма заказа.

Отзыв

У меня самой детишек пока нет, зато много племянников! Поэтому от части могу себя считать экспертом в области воспитания детей в возрасте от 0 до 5. Знаю, что для детей родители всегда выбирают одежду и обувь самого высокого качества, только из натуральных материалов. Никаких кожзамов, синтетических маек и прочей непотребщины. Так вот, я нашла для себя, и сестре подсказала отличный интернет- магазин, где можно найти очень даже приличные вещи для детей (и кстати, для себя) по ценам, гораздо ниже рыночных. Я, как уже понятно, говорю про ляредут. Магазин полностью оправдывает ожидания. Вещи такие же, как на фото (в большинстве случаев). может немного не совпадать цвет, а так все точь- в точь. Я и себе, и племяшкам там подарки заказываю. Сестра просто несколько раз нарывалась в интернете на нечестных продавцов, уже утратила веру в серьезные конторы, которые действительно делают свое дело. Ляредут нас пока не разочаровывал, за что получает от нас плюсик!

Фото 1 Сайт "La Redoute" (Laredoute.ru)