Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.03.2018

Достоинства

Отличные врачи, вежливый персонал.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы с мужем прожили вместе 11 лет - и всё без детей. Не получалось из-за мужского фактора. Обошли клиник штук 5, выбрали "Мать и Дитя Юго-запад". Оказались на приёме у Ольги Алексеевны Трофимовой. Сказать, что сразу всё было радужно - нет, нельзя, нас честно предупреждали обо всех возможных ситуациях (за что отдельное спасибо). Мужу назначили лечение, я тоже прошла через удаление кисты сначала... В общем, в протокол попали не сразу. После пункции и оплодотворения у нас получилось 4 эмбриончика. В итоге подсадили один - и он прижился! Я очень довольна клиникой и своим доктором. Со мной и с мужем все обращались вежливо, внимательно, обходительно. Все манипуляции прошли безболезненно практически (ну пункция конечно ощутимой была, тут никуда не денешься). Главное, что все кто нас окружал в клинике, по максимуму вкладывались в процесс. Сейчас я беременна и всем сердцем надеюсь что всё пройдёт хорошо. По другому и быть не может! Если решимся на второго - пойдём в эту же клинику и снова к Ольге Алексеевне.