Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.05.2018

Достоинства

Грамотный специалисты, невысокие цены.

Недостатки

Отзыв

У нас как и у многих сейчас увы, не получилось с естественным зачатием... около двух лет пытались самостоятельно забеременеть, потратили огромную кучу денег на бесконечные анализы и консультации и в конце концов решили попробвать ЭКО. Обратились в "Мать и дитя" мы не сразу, сначала прошли специалистов-репродуктологов в двух других клиниках. В одной было все хорошо, но нас никак не устраивала цена, после двух лет мучений бюджет уже был изрядно потрепан. В другой мне не понравился врач - мужчина, как-то он на приеме отвечал невпопад, какие-то шутки шутил неуместные, я решила что не смогу ему довериться. В мать и дитя мы приехали на прием к Елене Михайловне Кузнецовой - и я через 10 минут буквально поняла, что ЭКО буду делать только у неё. Она пациента чувствует сердцем, и видно, что сама она любящая мама и понимает все мои страхи и мысли.. И конечно уровень знаний, профессионализма - хотя я и профан в медицине, но когда человек мастер своего дела это сразу видно. Я очень рада, что интуиция меня не подвела. Елена Михайловна и кроме неё ещё многие специалисты, работающие в клинике, знают свое дело на "отлично", очень внимательные к мелочам, очень заботливые. Я ничуть не удивилась, что у нас ЭКО оказалось удачным после первой попытки - с таким отношением к делу результаты и должны быть отличными. В общем. супер-клиника с душевным и профессиональным отношением, рекомендую всем, кто не может забеременеть самостоятельно.