Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Отзыв о Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва:
Замечательная клиника, где работают лучшие специалисты.

04.09.2018

Достоинства

Отличные врачи, лучший результат ЭКО-беременность.

Недостатки

Отзыв

Замечательная клиника, где работают лучшие специалисты! А именно Бурнаева Юлия Александровна! Как же я рада, что попала именно к Юлии Александровне! Сейчас уже думаею что наверное так угодно было судьбе. В первый раз услышала о ней случайно когда еще и не задумывались об ЭКО. Потом как то знакомая рассказывала что ее подруга сделала оплодотворение у Бурнаевой. На тот момент я уже понимала что пора идти к репродуктологу. Начала разузнавать где она принимает и записалась на прием. После обследования выяснилось, что у меня непроходимость труб. Сама забеременеть не могу. Юлия Александровна предложила Эко. На тот момент для меня это был приговор. Испугалась страшно… но видимо я у Бурнаевой не первая такая… Успокоила, поддержала, все разъяснила. В итоге мы это все таки сделали. И результат не заставил себя ждать) Обнаружила // за день до дня рождения мужа! Для него это конечно был самый долгожданный подарок)).

Другие отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

04.09.2018 00:21
Я тоже долгое время не могла забеременеть. Врачи говорили все нормально надо ждать и пробовать еще. И только врач Денисова из Мать и Дитя нашла причину! Благодаря внимательности Елены Николаевны мы смогли наконец забеременеть сами без участия репродуктологов! Беременность я естетсвеннно тоже у Елены Николаевны веду, решила не рисковать у другого гинеколога и ни разу не пожалела!