Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

Отзыв о Чай Бодрость 25 пак.Традиционный:
Мужу понравился

25.10.2017

Достоинства

Вкусный и новый чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток!
Долгое время мы пили исключительно заварные чаи. Однако я больше люблю зеленый, а муж черный, так что, чтобы не мучить друг друга мы решили отдохнуть и купить просто пакетики с чаем, заваривающиеся в кружке. Опыт показывает, что после пакетиков заварной чай начинает казаться нам особенно ароматным и вкусным) )
Себе я выбрала Акбар, о котором уже писала отзыв, а муж купил себе Бодрость - раньше мы его не встречали, то ли сменили дизайн, то ли выпустили что-то новенькое. Мужу чай понравился, сказал, что соотношение цены и вкуса вполне достойное. Дочка же попробовала и предпочла вместе со мной пить зеленый) ).

Другие отзывы на Чай Бодрость 25 пак.Традиционный

25.10.2017 12:48
Небольшая цена чая Бодрость привлекает покупателя и склоняет к покупке, а добротное качество помогает оставаться верным этому бренду.
25.10.2017 12:48
Попробовав Бодрость традиционный в пакетиках, был порадован. Я не ожидал, что такой недорогой чай окажется таким качественным, ароматным и вкусным.
25.10.2017 12:48
Вкусный и не дорогой чай, часто покупала на работу пакетированный чай. Заварной чай еще не пробовала, но обязательно куплю. Ведь этот чай не дорогой и вкусный.
25.10.2017 12:48
Заваривается чай Бодрость 3-5 минут. Этого времени достаточно, чтобы получился крепкий насыщенный вкус у чая.
Он на самом деле заслуживает внимания.
25.10.2017 12:48
Тот чай очень хороший для такой ценовой категории. Я его часто покупаю для работы, и своих денег он отрабатывает полностью. Хороший и вкусный чай, без красителей и ароматизаторов. Обычный, черный чай.
25.10.2017 12:48
Отличный чай Бодрость. Ни одно чаепитие на работе не обходится без него.
Чай Бодрость — это гармоничный баланс между крепостью и ароматом. Чай хорошо заваривается. Вкус натуральный и очень приятный.