Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой:
Прекрасный чай

30.10.2017

Достоинства

Лучший вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот чай мы стали регулярно покупать уже последние года два-три, точно не скажу. Но отдали ему предпочтение после того, как его попробовали в гостях. Причем прежде чем остановиться именно на этом виде чая, мы перепробовали практически все, но именно этот - листовой понравился нам больше всего.
Теперь подробнее о нем и почему он нам нравится.
Внешне, на первый взгляд, чай мне понравился он не слишком крупный, но и не мелкий, в целом названию уже частично но соответствует.
за 5-7 минут, чай уже успевает завариться и отдать весь свой вкус и аромат.
Смотрю что представляет из себя чай в заваренном виде. По размеру, чай действительно среднелистовой, и в основном все чайные листочки один к одному, так что название.
Чай имеет приятный насыщенный вкус и аромат, что также соответствует описанию. Никаких посторонних запахов или привкусов нет. Мне нравится этот чай еще и тем что он не содержит никаких ароматизаторов, только натуральный вкус и аромат черного чая.

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

После чашки крупнолистового индийского чая Бодрость можно спокойно и плодотворно заниматься любыми делами.
30.10.2017 08:19
Приятный и недорогой чай. Пусть чай Бернли и лишен изысков, но он радует своей натуральностью.
30.10.2017 08:19
Мне индийский чай Бодрость нравится. я его пью уже несколько лет, он качественный и недорогой.
30.10.2017 08:19
Цвет янтарный, очень красивый и есть радужная пленка, она мне очень нравиться. Завтра понесу на работу, будем дегустировать два чая Бодрость Индийский и Цейлонский.
Покупаю чай своим деду с бабулей. Уж больно они его любят. Говорят, что в советские времена только чай Бодрость и продавался. А на вкус стал более вкусным и качественным.