Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой:
Простой и вкусный

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Помню... помню, покупал я этот чай как-то. То была пора увлечения чёрным чаем, и я пробовал все-все марки чайных напитков, которые выпускали черный чай, сравнивая и выбирая лучший из всех. Надо признать, что название одно- "черный чай", а вкусы разнятся у разных марок, порой даже очень сильно. Но оно и понятно, ведь сейчас много различных вкусовых добавок стало применяться. Единственный чай Бодрость без красителей, не остаётся следов на кружке. Вкус приятный, терпкий и насыщенный. Вообщем всем советую.

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 150 гр.листовой

25.03.2018 09:38
Простой недорогой вкусный чай.
Крупнолистовой чай Бодрость в мягкой упаковке сам по себе мягкий и ароматный. Можно быстро расслабиться после долго трудового дня.
25.03.2018 09:38
Недорогая упаковка не значит дешевый чай. Чай Бодрость крупный лист - добротный продукт в эконом-пачке.
25.03.2018 09:38
Чай Бодрость традиционный быстро заваривается, дает крепкий настой и приятно пьется.
25.03.2018 09:38
Недавно купила данный чай в продуктовом магазине, до этого момента не замечала что есть такой чай. Решила попробовать на удивление чай показал себя с достойной стороны вкусный, крепкий, бодрящий. Вообщем решил унести чай на работу. Коллегам понравилось, а ведь они любители чаи гонять.
25.03.2018 09:38
Купила чай Бодрость по совету родителей. Они пьют его достаточно давно. Меня чай приятно удивил начиная от яркой, удобной упаковки и заканчивая вкусом и ароматом чая.
25.03.2018 09:38
Чай бодрость можно назвать классическим. Он давно вошел в пользование людей 80-х, и сейча вновь. Вкус богатый, насыщенный, терпкий. Цвет хороший, листочки раскрываются прекрасно. И не скажешь, что это дешевый чай.
Цена смешная и очень интересная. Состав обычный и очень простой. Сырье Индийское, черное. Без красителей и ароматизаторов. Идеально, это просто идеальный чай.