Warface

Warface отзывы

4,0
08.01.2016

Магазин WARFACE

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Основные способности магазина WARFACE и важные моменты Главная способность магазина аккаунтов WARFACE - это конечно же возможность предоставить доступ к аккаунтам Warface из любой точки мира. В Warface все чаще можно увидеть большие цены, которые ведь даже могут не оправдать ваши ожидания от игры. Стоимость большинства игр на данном ресурсе начинает снижаться минимум через два года! Вы вероятно не очень хотите тратить из своего кармана уймы денег на развлечения. Поэтому ещё одна способность … Читать далее

15.11.2014

Игра не достойная уважения...

Достоинства: Их нет... !!!!

Недостатки: Читеры, макросы, бездействие организаторов игры... !!!

Отзыв: Игра не плоха, но в ней много читеров и макросов, на что создатели закрывают глаза, они не в силах решить эту проблему на корню. Из этого следует, что они не за честность, нет ни какого уважения к честным игрокам в этой игре. Если кто надумал играть в Warface даже и не думайте очень будете не довольны из-за читеров, Хотите не честной игры тогда вперед, этого достаточно в данной игре.

06.04.2014

Игра на 5-

Достоинства: Графика, динамичность и т. д.

Недостатки: Минус потому что надо вкладывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! !!!! Читеры. К сожалению эту игру взломали.

Отзыв: Это видеообзор там всё рассказывают об Warface. ССЫЛКА www. youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=inAeiP18StQ . Недавно 14 марта я нашёл эту игру Warface. Клёвая игра советую. Эта игра прямо как в жизни борьба против злой организации. Борьба Warface против Blackwood. Есть два режима PvE и PvP. Советую режим PvE. Там надо выполнять миссии. Там крутые взыры как в кино прям. Кто любит смотреть боевики вам бы не хотелось поучаствовать в этом. Не слушайте что все говорят! !! ЧТО ВАРФЕЙС ГАВ… Читать далее

12.02.2014

Пойдет

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: Не мало.

Отзыв: Не надо сравнивать с batalfild3 и другими популярными шутерами, сравните команды которые их делали, и бюджет игр. Игра нормальная, графика средняя, пойдет побегать и пострелять. Главный плюс, это то что она бесплатная. Есть моменты кода можно провести свободное время в игре.

29.01.2014

Хорошая игра!

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Хорошая группа мне нравится! Разные оружия, баги, пин коды, читы.

27.01.2014

Отлично

Достоинства: Понятность.

Отзыв: Хорошая игра, всё доступно и понятно.

21.12.2013

Нормально

Достоинства: Некоторые читы рабочие.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта.

12.12.2013

Слабенькая

Отзыв: Игра собственно говоря не очень понравилась, т. к. в ней присутствует много недаработок / багов. Так же я бы сказал, что давольно таки слабая игровая защита, в игре присутствуют много нечестных игроков, использующие сторонние программы. Но так же в игре есть и свои плюсы. хорошая графика, а так же множество хороших миссий.

05.11.2013

Not bad

Достоинства: Графика, квест.

Отзыв: Самая крутая онлайн игра по моему мнению, в ней очень интерсный сюжет, графика, миссии так же частенько с друзьями игаем в нее. Советую всем поиграть в столь замечательную игру. Даже уже прокачался немного до 18 уровня. Вообщем одним словом супер, играйте не пожалеете.

11.10.2013

Затягивает.

Достоинства: Динамичная игра, много всего.

Недостатки: Приходится тратить много времени что бы открыть что то хорошее.

Отзыв: Этой игре определенно нужно уделить хоть немного своего внимания и потратить немного своего времени. плюс игры в том что она полностью бесплатная и в нее сможет сыграть любой конечно там присутсвует донат но можно обойтись и без него так как разработчики и так стараются сделать баланс во всем, что бы игрок мог не тратить на какую нибудь классную вещь своих денег а мог ее сам открыть во время игры.

09.09.2013

Очень классная игра.

Достоинства: Графика, гемплей, разные режимы игры, классы героев, разнообразие карт, разнообразие оружия.

Недостатки: Читерство.

Отзыв: По-моему хоть игра и новая, но она заслуживает внимания среди геймеров из за своего гемплея и графы.

31.08.2013

ИГра класс, главное что бесплатно!

Достоинства: ПРиятная графика Много карт,2 режима PvP и PvE Главное она бесплатна!

Недостатки: Лаги Читыре (но из мало) Донат.

Отзыв: Игра warface бесплатный онлайн шутер от первого лица, с приятной графикой и классными эффектами. Игра стала уже многим знакома. Разработчики усовершенвстуют игру как могут добавляют такую функцию как "авто баланс" который распределяет игроков по командам, но весь этот баланс рушет "донат" и поэтому игра катится вниз из-за "доната" и "чтиеров" думаю все из вас знакомы с определением читеры, на этом всё!:).

29.08.2013

Супер

Достоинства: Получила много наград, хорошая графика.

Недостатки: Есть читеры.

Отзыв: Играю в эту игру уже долго,30 ранг, Хорошая графика, физика.

03.07.2013

Офигенная игра

Достоинства: Много миссий в матчах PvP. Каждый день обновление миссий профи и сложно в миссиях PvE. Много оружия. Большой выбор снабжения.

Недостатки: Как таковых нету.

Отзыв: «Warface» разработана тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне. В данной игре много режимов игры PvP: захват, командный бой, мясорубка, подрыв, уничтожение и штурм. В игре представлены 4 рода солдат: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Для каждого из рода солдат представлены разные виды оружия и снабжения. Всего в игре 60 этапов прокачки звания, каждый из которых отмечен определенным значком и … Читать далее

27.06.2013

Вот это игра

Достоинства: Бесплатно, робота в команде, графика.

Недостатки: Пока я играл их не заметил.

Отзыв: Очень интересная игра, много игроков играет также очень хорошо сделана графика. В Warface можно почувствовать дух команды на PVE или в PVP также отдельное спасибо разработчикам игры на праздники выдают бонусы, а иногда дают оружие которое стоит денег. Про Warface много что можно сказать но самое главное это: 1) в warface ты работаешь с командой верных тебе друзей или геймеров; 2) В PVE тебе не дадут просто так первое место на него надо ставить свои рекорды; 3) Ну и самое главное это графика на … Читать далее

Отзывы на Warface в категории Прочее.