Чай Восточные мотивы 100 пак.

Отзыв о Чай Восточные мотивы 100 пак.:
Насыщенный

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Могу сказать что этот чай понравится тем, кто любит крепкий насыщенный чай. Лично я люблю чай средней крепости. Вот нашему деду он понравился. Только при заваривании нужно немного дольше подождать и тогда он раскроется в полноте вкуса.

Другие отзывы на Чай Восточные мотивы 100 пак.

25.03.2018 09:54
Покупала на работу этот чай, попробовала в первый раз. Что могу сказать! Никаких отличий от аналогичных дешевых чаев не нашла. Заваривается хорошо, только подождать пришлось некоторое время. Цвет получился насыщенный и очень темный. Этот чай для любителей крепкого чая.
25.03.2018 09:54
Вот такой я покупала и осталось довольна, цена качество соответствует, а это самое главное. Нет разочарования от покупки и при этом чай оказался очень даже ничего!
25.03.2018 09:54
Вполне обычный чай, цена-качество соответствует. Покупала на работу, завариваться не моментально, т. к. красителя нет, в отличии от дешевых аналогичных чаев.
Чай Восточные мотивы, покупала на прошлой недели. Чай бюджетный и больших надежд не рассчитывала. Но чай получается крепкий и вкусный, при этом чаинки не сразу опустились на дно чайника, но спустя время ушли на дно. Цвет насыщенный, вкус горчинкой. Хороший доступный чай.