Курьерская служба I-courier, Москва — отзывы

19.03.2017

В целом сервис понравился

Отзыв: Не первый раз обращаюсь в эту курьерскую службу. Обслуживание мне нравится, доставка без задержек. Персонал всегда вежливый, не хамят, да и компетентные во всех вопросах. По ценах обычно, не дешево, но и не завышено. Поэтому могу смело порекомендовать эту курьерскую службу.

29.04.2017

Не было проблем

Отзыв: Работой курьерской службы i-courier довольны. Менеджер Анна (работаем в последнее время с ней) всегда расскажет все и объяснит. Тарифы выгодные. За доставку до 5 кг берут по 200 рублей, до 10 кг - 250 рублей. Это выгодно для нас. А чем больше доставок, тем меньше цены. Курьеры приветливые и пунктуальные. Клиенты не жаловались. Даже был случай, что клиент попросил поменять в срочном порядке место доставки, но курьер не растерялся и смог доставить в нужное место в срок.

27.04.2017

Супер!

Достоинства: Ответственны.

Отзыв: Работаю с курьерской службой i-courier 11 месяцев. Доставляют заказы нашего интернет магазина. Устраивают тарифы, обычно от 300 до 1000 рублей. Никаких замечаний или конфликтов. Все возникающие вопросы решают моментально. Чаще всего работаю с менеджером Анной, курьером Александром. Все четко, быстро, не к чему придраться. Клиенты довольны. Менять службу доставки не собираюсь.

31.03.2017

Надежная курьерская служба

Достоинства: Своевременная доставка.

Отзыв: Неделю назад мне нужно было максимально быстро доставить документы в офис. Обратилась в курьерскую службу i-courier, которую нашла в интернете, побоялась конечно сразу вот так доверять. Но при общении с менеджером Александром, развеялись мои сомнения. Первое впечатление было положительным, сразу стало понятно, что здесь работают компетентные сотрудники. Очень понравилось сотрудничать с данной компанией, документы доставили своевременно, ребятам можно полностью доверять.

26.03.2017

Своё дело знают

Достоинства: Цены, вежливость, пунктуальность.

Отзыв: Так как давно пользуюсь услугами курьерских служб. За несколько лет сотрудничал со многими компаниями. Одни цены ломят за небольшой груз, другие вообще никак не укладываются в сроки (видите ли, заказов у них очень много, а курьеров мало). Остановился на службе I-Courier. Менеджер Константин, помог без проблем согласовать доставку, назвал сроки и цену. Сам же курьер доставил во время, оставив при этом положительные впечатления. Пожалуй, остановлюсь на сотрудничестве с этими ребятами.

25.03.2017

Быстрая доставка

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная, оперативная работа курьерской службы i. courier. Быстро в целостности и сохранности доставили мой груз, качественная работа персонала по работе с потенциальными клиентами. Присылают сообщение на телефон о том что груз уже на месте, что очень удобно, еще один плюс это прием платежей через терминал оплаты, у курьеров он всегда с собой. Спасибо Константину за качественную консультацию по телефону.

24.03.2017

Внимательные и ответственные

Достоинства: Доставка вовремя.

Недостатки: Надеюсь не будет.

Отзыв: У нас пока не было жалоб клиентов на то, что товар доставляли не вовремя. И мы с удовольствием обращаемся в курьерскую службу I-courier, ведь сотрудничество с ними показала, что люди здесь работают ответственные. Наши заявки принимает менеджер Александр, нам нравится его внимательность к нашим требованиям.

19.04.2018

Очень довольна выполнением заказов в курьерской службе

Отзыв: Очень довольна выполнением заказов в курьерской службе Ай курьер! Всё предельно понятно, удобный контент на их сайте, вовремя предупреждают о прибытии курьера, а сами молодые люди-вежливые и отзывчивые, один из них - курьер Сергей, такими и должны быть сотрудники, контактирующие с людьми. Объем заказов всегда большой. Но несмотря на это - абсолютно никаких проблем...

05.04.2018

Доставка

Достоинства: Обслуживание, быстрая доставка.

Отзыв: Благодарен службе за мою доставочку, быстро и без порчи моего товара. Подстроился курьер, как мне по времени было удобно. Наличных не было, поэтому оплатил картой. Сервис насколько я увидел работает добросовестно.

17.03.2018

Претензии ни каких не имею

Отзыв: Нужно было доставить детские вещи с интернет магазина я заказывала. Наткнулась на курьерскую службу "Ай Курьер", так как они сотрудничают со многими интернет-магазинами. Заказала новые вещи в Беби Бум Бутике. На следующий день вышла гулять с детьми и мужчина спросил какой это дом. В фирменной форме был, я ещё удивилась никогда его здесь не видела. Спросила какой дом и какую квартиру ищите... Назвал мой адрес. Оказалось, что уже моя покупка приехала. Курьера Александра звали. Претензии ни каки… Далее

03.03.2018

Работу курьерской службы Ай курьер оценила бы на отлично

Отзыв: Купила вещи в интернет-магазине X-MODA доставка была курьерской службой I-courier. Курьер Владимир был очень вежлив и понимающий. Позвонил за час раньше, а когда узнал, что я не могу в это время, то подстроился под меня. Товар был доставлен вовремя, что очень порадовало. Курьер выглядел очень опрятно, одет был в спец одежду и улыбался. Помог мне распаковать мой заказ, чтобы убедиться в соответствии. Очень хорошо было то, расплатиться можно было картой, так как у Владимира с собой был терминал. … Далее

22.03.2017

Надежная курьерская служба

Достоинства: Пунктуальность, честность, вежливость.

Отзыв: Главная обязанность курьерской службы, на мой взгляд, это своевременная и качественная доставка товара по месту назначения. Плюс четкая координация честные денежные расчеты. I-courier со всем этим справляется без проблем. Работаю с менеджером Анной, нареканий на организацию работы нет никаких. Персональных курьеров в службе нет, но чаще всего приходится сотрудничать с Иваном - он, впрочем, как и другие, всегда пунктуален и вежлив. Достойная организация.

20.03.2017

Надежная курьерская служба!

Достоинства: Демократичные цены, обязательность, аккуратность.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Курьерская служба I-courier - это наглядный образец, каким должен быть сервис по доставке. В последнее время частенько пользуюсь услугами службы I-courier и мне нравиться, то, с какой ответственностью здесь подходят к делу - доставка всегда в срок, сотрудники вежливые и всегда внимательны, а главное стоимость услуг демократичные.

11.08.2019

Все нравится

Отзыв: Работой курьерской службы i-courier доволен, часто к ним обращаемся по рабочим моментам. Подвохов не было с их стороны. Так что могу рекомендовать, как надежную компанию.

25.12.2018

Работаем недавно

Достоинства: Работа без выходных.

Отзыв: Сотрудничаем только месяц, за это время ни разу курьеры не опаздывали, клиенты наши стали говорить, что доставка стала лучше. Нам конечно приятно, что есть еще надежные компании. Работают кстати без выходных, нам это очень выгодно.

Отзывы на Курьерская служба I-courier, Москва в категории Транспортные услуги.