Фирма МосВодоСервис мосводосервис.рф отзывы

3,0
18.02.2018

Рекомендую мосводосервис. рф

Достоинства: Ставят качественно, быстро, дают гарантию, используют качественные материалы.

Отзыв: Ставили мне в квартире два счетчика в конце ноября прошлого года. Реагирование на заказ молниеносное. Качество на высоте, приятно смотреть как работают опытные люди, это сразу видно, когда человек работает. Вся документация в порядке. Большая благодарность главному мастеру Рогачеву Сергею. Все под контролем ставится, проверяется. я доволен по всем пунктам. Их доки проверял, сертификаты и лицензия есть. Рекомендую мастеров.

21.03.2017

Не связывайтесь с этой конторой!

Достоинства: Красивый сайт.

Недостатки: Безответственные мастера, конторка по "впариванию" счетчиков. На мало-мальские работы не способны.

Отзыв: Заказал услугу установки водосчетчиков и замены текущих труб полотенцесушителя. По телефону все пообещали сделать, мастер Сергей по телефону пообещал заменить все необходимые трубы. По приезду мастера началось нытье, что нет материала, много заказов, нет времени и вообще неохота даже за деньги. Установив только счетчики, и взяв дополнительные деньги за "трудный доступ" мастер Сергей предложил свои услуги по замене труб после окончания своего рабочего дня. Назначил время и место. И сбежал. И даль… Читать далее

Отзывы на Фирма МосВодоСервис мосводосервис.рф в категории Сантехника и Отопление.