Дрожащий жираф Tiny Love

Прелесть

Безопасность
Внешний вид
23.12.2020

Достоинства

Очень яркий, удобное крепление, хорошее качество.

Недостатки

Со временем появляются катышки.

Отзыв

Безумно крутая игрушка для самых маленьких. У нас с двух месяцев был. Покупала по акции. Вообще фирма очень хорошая. Все игрушки очень качественные. Этот жираф моя любовь. Ребёнок был в восторге. Цепляли на коляску, на переноску, на автокресло, даже на развивающий коврик. Всегда вызывал улыбку и бурю эмоций у ребёнка. Дребезжит приятно. Голова не болит от постоянного использования его ребёнком. Каждый шов качественный. Нитки не торчат нигде. Очень хороший. Передарили друзьям, у них играет уже второй ребёнок (погодки). Ничего не оторвалось. В блестящем состоянии. Цвет не потускнел за эти 2 года. Стирала в стиральной машине всегда. И врать не буду, часто. Игрушка всегда была в большом изобилии внимания детей. Моя его и грызла (хотя нельзя, у него нет для этого частей соответствующих), обсасывала, везде таскала. Могла схватить липкими руками. Качество изумительное. Вся ткань приятная на ощупь, ничего не торчит лишнего, не колется, ни царапается. Мягкий, даже как то засыпали в обнимку. К нему ребёнок тянулся, оттягивал и подтягивалась не отпуская. Ей нравилось дребезжание в руке. Очень красочный и красивый. Много игрушек этой фирмы дома. Именно жираф очень крутой. И удобное крепление прищепка. Самое удобное на мой взгляд среди продаваемых сейчас. Держит хорошо, легко перевешивается на любую поверхность. Не надо мучится с замками. Но я считаю для погремушки все таки дороговато. Цена кусается. Если покупать по акции, то минусов как таковых не вижу вообще.