Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Отличное туристическое агентство!

24.03.2017

Отзыв

Сначала с небольшим недоверием относились к туристическому агентству "Шан Турс" из-за чересчур низких цен, ведь в нашем туристическом агентстве предлагали экскурсии намного дороже, ссылаясь тому, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Так как финансы оставляют желать лучшего, все-таки обратились в эту компанию. А все-таки не зря! Здесь самые лучшие программы экскурсий, так же есть все необходимые сертификаты и страховки. Еще работают профессиональные гиды. Агентство находится при отеле Саммерленд, поэтому очень легко найти, работают каждый день, даже по выходным. 2 раза заказывали экскурсию и остались более чем довольны. В первый раз в аквапарк «Yas Waterworld», а сегодня приехали уставшие, после купания в горячих источниках в Аль-Айн. Если в вашей жизни мало адреналина, то непременно, стоит посетить аквапарк «Yas Waterworld». 238 метровая водная горка никого не оставит равнодушным. Нашим гидом была Оксана, все рассказывает доходчиво и подробно, что безгранично влюбляешься в эти сказочные места. Спасибо Вам, за полученные яркие впечатления.

Другие отзывы на Шан Турс shantours.ru

24.03.2017 18:51
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие слова. Ждем Вас снова!
С уважением, компания Шан Турс.
24.03.2017 18:51
А мы вот наоборот не сомневались в них, до нас друзья с ними уже отдыхали в Эмиратах и показывали фото, так что решили сразу обратиться к проверенным людям, о чем не пожалели.
24.03.2017 18:51
Цены действительно настораживают, но потом все объясняется "горящей" стоимостью. Заранее хорошо бы все планировать и оплачивать, у нас русские соседи по отелю думали, что на месте найдут экскурсии и в результате почти никуда не попали - все везде распродают сильно заранее.