Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Наша семья всегда очень довольна!

29.10.2017

Достоинства

Цены доступные.

Недостатки

Нееет.

Отзыв

Так вышло, что побывав в ОАЭ раз, уже на протяжении четырех лет летаем на отдых именно туда. Соотношение цена-качество там в пользу клиента, не чета отечественным курортам (к сожалению). Но сейчас не об этом. Сейчас о Шан Турс. С этим экскурсионным агентством путешествуем и развлекаемся уже три года под ряд. Узнали о них от знакомых и очень рады, потому как туроператоры такие цены заламывают на экскурсии, что ни в сказке сказать, как говорится. Семья у нас из четырех человек, сами понимаете, сколько нужно отдать денег на самую простую экскурсию, но только не у Шан Турс. Цены на экскурсии у них варьируются от 40 до 700 у. е. примерно, по моим наблюдениям. Причем частенько бывают акции и скидки. Например в прошлом году, мы попали на акцию когда три экскурсии берешь, обзорная в Дубай в подарок и т. д. В этом году по Аквапаркам поехали. Все три посетили, какие только есть в Эмиратах. У детей счастья полные штаны и нам хорошо. ) С организацией поездок никаких проблем. По времени из отеля забирали, привозили не поздно, тоже к отелю. В дороге работал кондиционер, кстати, автобусы не большие, спринтеры на 12 мест, а еще каждый раз в дороге воду давали прохладную по 0,5 на человека, мелочь, а приятно. ) В общем, наша семья всегда очень довольна!