Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Отличная экскурсия.

18.01.2018

Достоинства

Цена не большая, качество услуг. И самое главное -это впечатления!!!!!!!!

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Прилетел со своей девушкой в Дубай, уже второй раз. В первый не пользовались экскурсиями а в этот раз решили разнообразить. По отзывам нашли 'Шантурс" тем более он был рядом с отелем. Были на двух экскурсиях, в парке цветов и бабочек и сафари по пустыне.
В парк я шел не охотно, думал так себе (чет не вдохновляют меня цветы и бабочки). но я ошибался. Вы только представьте целые стены из цветов! в первый раз такое вижу. А сколько разнообразия растений! .Закончилась карта памяти на фотоаппарате. А на сафари мне больше понравилось, особенно поездка на джипе с отличной скоростью!! Можно бы было самому сесть за руль цены бы не было такой экскурсии. А девушке понравилось тату хной (сделали в деревне в которой останавливались. В общем впечатления отличные и фотографий моя девушка себе сделала (каждую неделю теперь аватарку меняет) кучу. Собираемся через год тоже в Дубай, уже точно будем заказывать здесь экскурсии, так как ещё множество вариантов есть в данной организации (может даже все попробуем со временем).