Компливит Сияние

Отзыв о Компливит Сияние:
Эффективные

10.05.2017

Достоинства

Эффективные, цена.

Недостатки

Эффект наступает не сразу.

Отзыв

После кератинового выпрямления, спустя несколько месяцев, мои волосы превратились, как не банально это звучит - в мочалку. Потеряли свой блеск и стали очень ломкими. Бальзамы и маски уже были не в состоянии их реанимировать. Было обидно, что столько денег, сил и времени потрачено впустую. Состояние у меня было ужасное, девушка с неухоженными волосами, это же беда(
Я давно видела рекламу про витамины Компливит Сияние, а также читала положительные отзывы, в общем решила попробовать попринимать их, тем более цена позволяет. Копить не надо было)) Решила, вдруг поможет? Хуже уже точно не будет. Принимала я витамины в течении одного месяца, как указано в инструкции. Пила по одной таблетке в день, чего полностью хватало для суточной нормы витаминов и минералов, что даже странно)
Эффект увидела конечно же не сразу, стоило подождать. Тем более, у меня проблема была довольно запущенная. Но могу сказать, что после применения волосы стали мягче, послушнее и стали возвращаться в прежний вид. Для меня этот эффект был главным, радости не было предела)) На ногти никогда не жаловалась, это, можно сказать, предмет моей гордости) Но кожа стала почище, это да.
Так что я рада, что деньги, хоть и такие не большие, потрачены не зря.

Компливит Сияние фото 1 Компливит Сияние фото 2 Компливит Сияние фото 3

Другие отзывы на Компливит Сияние

10.05.2017 22:33
Соглашусь с вами, отличный витаминный комплекс - доступный по цене, реально меняет состояние кожи, волос и ногтей в лучшую сторону. Я довольна результатами - кожа стала заметно ровнее и исчез жирный блеск.
10.05.2017 22:33
Это, наверное, единственный препарат, купленный мною после просмотра рекламы. Уже не первый курс принимаю их. Заметно улучшилось состояние волос. Ногти наконец-то перестали слоиться. Мне нравится, да и цена не кусается.
Пила их, хорошие).