Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.12.2018

Достоинства

Профессионализм - высший пилотаж и мастерство.

Недостатки

Отзыв

Ваше дело - деалть пластику или нет =)
Марию Владимировну в качестве косметолога. , профи в работе с филлерами гиалуроновой кислоты мне посоветовала моя подруга. В Доктор Пластик она постоянно наводит красоту.. будь то пилинги. , чистки. , маски.. губки подкалывает там. , ботокс. , нити делала…даже липо boy jet…и сейчас задумывается о еще кое-каких масштабных изменениях уже в области пластики) я к тому. , что от нее я постоянно в курсе всех дел. , наслышана на счет хирургов. , видела ее до и после процедур.. и могу трезво оценивать профессионализм ребят. Это реально высокий уровень мастерства. Поэтому когда мне захотелось увеличить губки и увлажнить их (это впринципе и было одной из целей увеличения губ). , я знала к кому идти.
Искренне не понимаю тех людей. , кто боится делать или говорить, что это больно.. да уколы- болезненная процедура. , но в меру. И вы понимаете ради чего вы это делаете. Мы же девушки…никто же не ноет. , что больно брови выщипывать =)))) Тоже самое с гилуронкой-это уколы красоты абсолютно терпимые=) Итог таков-очень довольна результатом, за красивыми губками- к Рузгис! Фото прилагается =).