Магазин "ФитнесДоктор", Г. Санкт-Петербург

Магазин "ФитнесДоктор", Г. Санкт-Петербург — отзывы

14.04.2017

На высоте!

Достоинства: Скорость реакции на заказ, отличное качество тренажера.

Отзыв: Долго искали подходящий велотренажер, который можно разместить в квартире. Остановили выбор на Oxygen Jet Star. Оформили заказ, его достаточно быстро подтвердили. Доставка тоже заняла не много времени, качество кстати велотренажера отличное. Определенно рекомендую.

12.04.2017

Выгодно и удобно

Достоинства: Грамотная консультация, невысокие цены.

Отзыв: Вечно не хватает времени на посещение фитнес-центров, поэтому решено было купить тренажер домой. На магазин ФитнесДоктор наткнулась в интернете случайно. Поскольку тренажер покупала впервые, необходима была консультация эксперта. Именно таковым человеком и может похвастаться данный магазин, он мне грамотно все объяснил и посоветовал для начала приобрести бюджетный вариант. Вскоре велотренажер был бесплатно доставлен мне домой и собран.

07.04.2017

Хорошая работа

Достоинства: Держат клиента в курсе, быстрая доставка, беспатная сборка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Цена на эллиптический эргометр Oxygen EX-55 HRC на этом сайте ниже чем на других, и решено было оформить заказ здесь. И не прогадала - даже после полной предоплаты менеджер держал меня в курсе статуса заказа, доставка была произведен точно в срок, предложили услугу по бесплатной сборке.

06.04.2017

Низкие цены

Достоинства: Скидки, недорогая и быстрая доставка.

Отзыв: В этом магазине покупала теннисный стол Sunflex Optimal Indoor, чтобы поставить его в загородный дом. В то время когда я его покупала, в этом магазине он стоил на 7 тысяч дешевле чем у конкурентов. Даже платная доставка в 590 руб не испортила эйфории от покупки.

31.03.2017

Хороший сервис

Достоинства: Большой выбор тренажеров, бесплатная доставка и сборка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда открывала свой небольшой фитнес-клуб, все тренажеры покупала в этом магазине. Как оптовому покупателю мне сделали хорошую скидку, бесплатно доставили по адресу в удобное для меня время, и бесплатно произвели сборку. Спасибо магазину за ваш великолепный сервис!

30.03.2017

Отличный магазин

Достоинства: Профессиональное клиентское обслуживание.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобретал тут для занятий боксом водоналивной мешок Century Bob Box XL, именно на этой модели мне посоветовал остановиться менеджер, так как для дома это идеальный вариант. Манекен бесшумен, материал напоминает кожу. От заказа в этом магазине остаоись только положительные впечатления, приятно работать с профессионалами.

Отзывы на Магазин "ФитнесДоктор", Г. Санкт-Петербург в категории Магазины.