ГК Поиск, Москва

Аудит по охране труда от ГК Поиск

14.01.2019

Отзыв

ГК Поиск проводила у нас аудит охраны труда по составленному между нами разовому договору сотрудничества. Я, как директор предприятия по производству упаковки, руковожу штатом работников в 62 человека, но не содержу специальный отдел по охране труда, всеми бумагами занимается ответственный человек из нашей бухгалтерии. Перед плановой проверкой документов из госкомиссии потребовалось провести аудит, чтобы подкорректировать бумаги, проверить, насколько их оформление соответствует положенному стандарту. Удалось сделать быструю сверку и подкорректировать отчеты. Всех норм мы придерживаемся, но вели документацию не в нормативном порядке, пришлось оформлять дополнительные отчеты, о которых не было понятия. Сейчас все отлажено, наш сотрудник получил инструктаж по поводу дальнейшей работы и принял во внимание свои ошибки.
Рекомендую компанию всем, кто нуждается в аудите или разработке документации по охране труда. Это важно, так как за ненадлежащее ведение документации может грозит штраф или даже преостановка работы предприятия.
После проведенного аудита мы собираемся заключить с ГК Поиск договор на обслуживание в режиме аутсорсинга. Это станет дополнительной помощью и сможет освободить нашего сотрудника от этих обязанностей в дальнейшем. Рекомендую всем ГК Поиск, здесь приемлимые цены за услуги и грамотный персонал.