Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос

Отзыв о Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос:
Разочарована эффектом бальзама, хотя шампунь хороший!

05.04.2017

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Плоховатый бальзам, жидкий и не выполняющий свои функции - нет защиты и блеска.

Отзыв

У меня была шампунь из этой серии, и она мне нравилась своим составом и бережным обращением с окрашенными волосами. Поэтому я, не раздумывая, купила и бальзам, хот шампунь уже давным-давно закончилась.

И могу сказать, что бальзам мне не особо понравился. К шампуню я положительнее отношусь, чем к бальзамчику.

Первые ласточки недовольства:

Некрасивая упаковка в стиле кетчупа или майонеза. У меня в холодильнике такой стоит сейчас. Хотя это сделано из экономических соображений, чтобы уменьшить цену и повысить привлекательность продукта для покупателей, но все же могли бы и посимпатичнее…

Второй недостаток – жидкая консистенция. Бальзам буквально утекает сквозь пальцы… Сложно им пользоваться, особенно после того, как увлажняла голову после мытья масками с густой консистенцией. Разводить этот бальзам с кератином, обогащать его маслами или еще какой-то полезной волосам вещью невозможно – он становится еще жиже, и наносить еще сложнее.

Третье разочарование – у моих окрашенных волос от него не появилось блеска. Обычно после бальзамчиков у меня появляется такая полосочка – блик блеска (надеюсь, вы поняли, о чем я), но от этого бальзама такого эффекта нет. Просто чистые волосы, тускловатые, сероватые… Ну некрасиво…

Утешительные моменты

Небольшую стоимость около 130 рублей можно отнести к достоинствам, но если бы свойства у бальзама были действительно хорошие. Так как свойства так себе, то могу отнести эту цену не к достоинствам, а к утешительным моментам))

Быстро кончается – мои волосы бальзам плоховато увлажняет, и на длину волос 25 см нужно примерно половину ладони бальзама. Он у меня скоро закончится, ура-ура, куплю новый бальзам)))

Много органических веществ в составе (хотя не все там на 100% идеально, и есть, например, хлориды, спирты, отдушки).

Волосы становятся мягче – такой эффект я тоже заметила. Пару часов после мытья у волос такое ощущение, будто я глажу по голове не себя, а свою дочу, так и хочется сказать что-то про «мягкие волосики».

Так что для этого бальзама у меня ответ «НЕТ», хотя «Натуру сиберику» я уважаю)).

Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 1 Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 2 Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 3 Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 4 Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 5

Другие отзывы на Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос