Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос

Отзыв о Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос:
Справляется со своей задачей не полноценно.

04.01.2021

Достоинства

Хорошая консистенция. Доступная цена. Удобная магкая упаковка.

Недостатки

Приходится дополнительно использовать маску для волос.

Отзыв

Данной продукцией пользуюсь давно. Использую и шампунь и бальзам. Большой плюс этого бальзама, это объем 500 мл, и цена около 200 рублей. Консистенция бальзама хорошая, он хорошо распределяется по мокрым волосам.
Волос у меня тонкий и плюс осветленный, бальзам не дает такой шелковистости и гладкости после применения, мне приходится дополнительно использовать ещё маску для волос.
Время нанесения на волосы у меня например длительное, около 10-15 минут, для достижкния наиболее хорошего результата. Хотя заявлено, что достаточно оставить бальзам на 1-2 минуты. За это и 4 звезды бальзаму, если нет времени например или дополнительных средств, волосы путаются и тяжело расчесываются.
Мягкая упаковка позволяет брать бальзам с собой в путешествия, что очень удобно.
Переодически я меняю эту продукцию на другие фирмы, но возвращаюсь к ней, потому что от других бальзамов состояние волос бывает ещё хуже. Думаю если ваши волосы плотные и не осветленные как мои, то вам подойдёт продукт т. к его состав очень даже достойный: натуральные экологические масла, экстракты дикорастуших трав Сибири и Дальнего Востока. Пользуйтесь возможно вам он подойдет!

Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 1

Другие отзывы на Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос