Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос

Отзыв о Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос:
Потрясающий эффект! Лучше, чем у профессиональных бальзамов

15.01.2020

Достоинства

1. Недорогой.
2. Эффект лучше, чем у профессиональных бальзамов.

Недостатки

Не заметила, хотя отмечу запах - на любителя (на мой вкус - как дедушкины шипровые духи), но этот аромат слышен только при нанесение, когда смыли - его нет)).

Отзыв

Бальзам для волос NATURA SIBERICA для окрашенных и повреждённых волос просто бомба! Это находка из находок!!! Очень рекомендую всем!
За небольшую цену вы получаете эффект лучше, чем от профессиональных бальзамов! Да, мягкая упаковка не совсем презентабельно смотрится, но если уж так коробит эстетов (типа меня), можно перелить в красивый флакон. Признаюсь, по началу (когда увидела) не брала только из-за упаковки. Думала, ну что там хорошего может быть, страшный пакет как майонез будто, ахаха. Я ошибалась. Попробовать решила после того, как одна из моих оооочень состоятельных приятельниц обмолвилась, что берет этот бальзам. Она много лет осветляет волосы, сказала, что результат бомба. Я купила. Сказать, что я удивилась - это ничего сказать! Я просто в шоке была!) Приятном шоке))). Неужели наши начали делать что-то стоящее?!))). К слову, производство Россия. Волосы гладкие как шелк, расчёсывать одно удовольствие - ничего не путается!)
Рекомендую от всей души!

Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос фото 1

Другие отзывы на Бальзам для волос Natura Siberica Базам для окрашенных и поврежденных волос