Https://tutor-ninja.ru отзывы

4,0
21.04.2017

Мошеники

Отзыв: Подтверждаю-мошенники. Школьники нарисовали лендинг и решили резко разбогатеть, лохи! Еще пролезли в СРА admitad и там обувают неопытных вебов- CPA ADMITAD -та же помойка, если оформили у себя лохотронский офер или заодно с ним.  Подтверждение слов:https://www. youtube.com/watch?v=V_LBnboU4jU.

16.04.2017

Английский под контролем!

Отзыв: Английский изучала только в школе. Потом в институте полный провал, знания конечно только на уровне элементари, а для работы постоянно нужно, часто ведется переписка с иностранцами, так я устала уже всех просить мне помочь. Этот сервис мне помог выбрать для себя удобное время для занятий, обучение проходит онлайн, очень комфортно себя чувствую, ничем не отличается от живого общения. Вижу, как растет мой уровень знаний и надеюсь, что в ближайшем будущем смогу бегло переводить письма.

22.06.2017

Не жалею что пошел именно сюда!

Достоинства: Цена, Преподаватели.

Недостатки: -.

Отзыв: Живу в Московской области и поэтому преподавателя найти реально сложно. Перечитал множество отзывов о подобных сайтах и на этом привлекла цена. Многие сервисы предлагают пробный бесплатный урок. Я попробовал и мне понравилось. Когда общаешься с преподавателем, то сразу становится ясно сможет он чему-то тебя научить или нет.

06.04.2017

English

Отзыв: Сейчас можно выучить английский дистанционно, дома, сидя в кресле и недорого. Что я собственно и сделала. Спасибо https://tutor-ninja.ru/ за высокий профессионализм и качественный уровень English.

Отзывы на Https://tutor-ninja.ru в категории Прочее.