Отзыв о Противоугонная система Pandora ProZASHITA:
Отличная сигнализация

Функциональность
29.10.2018

Достоинства

Надежность, цена.

Недостатки

Отзыв

А вот мне Пандора PROZashita досталась совершенно бесплатно при покупке машины. Специально брал подержанное авто, так как водительский стаж у меня небольшой. Бывший владелец установил сигналку, и я решил ее не менять. Только посмотрел в интернете об особенностях модели и как ею правильно пользоваться. Пока никаких проблем нет, машину угнать не пытались, воришки не попадались. Работает все отлично, никаких поломок и сбоев. Пока что меня все устраивает, буду пользоваться Пандорой и в дальнейшем, надеюсь никаких проблем с сигналкой в будущем не будет.

Другие отзывы на Противоугонная система Pandora ProZASHITA

29.10.2018 11:09
Решение об установке автосигнализации я принял после того, как машину моего соседа угнали. Когда начал изучать информацию о производителях сигналок, просто голова кругом пошла, слишком уж их много. В итоге обратил внимание на модель Пандоры PROZashita. Сначала она привлекал меня довольно низкой стоимостью, особенно в сравнении с аналогами других производителей. Хотя, признаюсь, дешевизна несколько заставила задуматься, так как не ожидал, что качественный продукт может стоить так мало. По техническим параметрам сигналка меня полностью устраивает, все базовые функции вполне понятные и удобные в настройке. Буду дальше пользоваться этой моделью, надеюсь с глюками и сбоями не столкнусь еще длительное время.