Отзыв о Противоугонная система Pandora ProZASHITA:
Хорошая сигнализация за разумные деньги

Функциональность
02.03.2021

Достоинства

Удобная метка, подключение по CAN, автозапуск.

Недостатки

Быстро садятся батарейки в метке.

Отзыв

Эксплуатирую сигнализацию Pandect X-1800 L на протяжении 4 месяцев. Ставил не сам, а в авторизованном установочном центре пандора. После того как начитался различных отзывов, понял что на установке экономить нельзя. Потому что по железу вопросов нет, а вот нормальных установщиков нужно еще поискать. Ну к счастью в нашем городе с этим проблем нет, пригнал и к вечеру машину уже можно было забирать. За установку отдал чуть больше 5000р, что не мало на мой взгляд. Зато работает отлично, бесключевой доступ удобная вещь. Автозапуск тоже себе сделал, работает стабильно. Удобно что можно задать запуск, если просядет акб. В самом приложении куча настроек, плюс можно отслеживать состояние автомобиля. В общем я доволен, сигналка полностью справляется с функциями которые мне нужны и даже немного больше, чем мне необходимо в повседневной эксплуатации. Приложение интуитивно понятное на телефоне, долго разбираться не пришлось. Единственное, быстро садится батарейка в метке, но благо она стоит копейки поэтому просто вожу с собой запасные и все.