Телефон Huawei Honor 8

Отзыв о Телефон Huawei Honor 8:
Этот телефон очень крутой, рекомендую))

Функциональность
01.03.2019

Достоинства

Плюсы (, если вкратце):
1. Качественная камера
2. Изумительный внешний вид
3. Яркий экран
4. Высокая производительность.

Недостатки

Скажу так, телефон идеален, но есть небольшие недостатки:
1. Так как корпус стеклянный, то он очень быстро царапается и это выглядит не очень красиво (, но на эту модель телефона есть куча чехлов, поэтому это не проблема, а наверное небольшой недостаток).
2. Отсутствие FM-радио - это тоже небольшой недостаток/недочет (, но учитывая, что многие перешли на приложения с закаченной музыкой, то мне кажется, что отсутствие радио никто не заметит).
Ну, на этом пожалуй всё. Для меня этв модель идеальна).

Отзыв

Рекомендую этот телефон)
Во-первых, один из самых главных плюсов - аппарат легкий и эргономичный. Во-вторых, сканер отпечатка находится сзади, я по началу подумала, что
то не удобно и т. д. , но потом поняла, что сильно ошибалась, ведь это даже удобнее, чем на айфоне)
В-третьих, телефон имеет 5,2-дюймовый и высокую плотность пикселей, что позволяет просматривать фильмы в качестве Full HD.
В-четвертых, (это сейчас касается любителей делать селфи или просто запечатлять моменты жизни в хорошем качестве) аппарат имеет основную двойную 12-пиксельную камеру, что позволяет фотографировать закаты/природу/и т. д. в хорошем качестве и фронтальную 8-пиксельную камеру, а это позволяет делать селфи еще в более хорошем качестве.
В-пятых, яркий экран.
В-шестых, ещё один из главнейших плюсов - высокая производительность (3000 mah).
Вывод: этот телефон подходит как и взрослым, так и подросткам.