Телефон Huawei Honor 8

Отзыв о Телефон Huawei Honor 8:
ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Функциональность
30.03.2020

Достоинства

Процесор Камера.

Недостатки

Акумулятор.

Отзыв

Здраствуйте меня зовут Славиджо, да очень страное имя но все же. И так сейчас я хочу оставить отзыв нащет такова телефона как Huawei Honor 8. Ну начнем самого первого ЦЕНА. В нашем городе я можно спокойно купить за 6.500 рублей
. Теперь начнем нащет камер, на этом телефоне двойная широкоформатная камера. Получаются очень классные снимки (и да не надо говорить нащет того телефон стоит 6.5к и у него получаются классные фотки). Я говорю что за 6.500 рублей у него уж слишком хорошие фотографии. А не будь забывать когда в талеком 2017 мы могли купить телефон за 20.000 рублей и у нас бы получались бы мыльные снимки, но не этом телефоне. Дальше у нас идет Акумулятор.. Режим быстрой зарядки - это счастье коснулось меня впервые, и я как мог наслаждатся, пока телефон не перешёл в режим быстрой разрядки. За менее чем полтора года использования мой дорогой Honor научился нагло врать про уровень заряда. С 80-90% он вдруг резко уходил на 30%, а на улице и вовсе выключался, скидывая весь заряд. Кстати, даже новый аккумулятор проживал со скрипом всего сутки, а через год с копейками мне приходилось заряжать его уже трижды в сутки. Процесор на этом телефоне очень да-же хорош можно и в игрушки поиграть и программ несколько наоткрывать, и все будет летать. Для обычного пользователя соцсетей-плеера-камеры столько мощности даже и не надо).

Телефон Huawei Honor 8 фото 1