Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Рекомендуем

19.12.2019

Отзыв

Подгузники Айди Слип я покупала своему мужу, пока он восстанавливался после инсульта. Они помогли пережить этот сложный период, когда уровень моральной и физической нагрузки просто колоссальный. Очень порадовало качество продукции. Производитель действительно позаботился о лежачих больных. Подгузники хорошо впитывали, не протекали. Удобные застежки-липучки заметно упрощают процесс замены. Хочу посоветовать Айди Слип всем, кто находится в ситуации, подобной моей. С ними действительно легче.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

19.12.2019 18:07
ID Slip оправдали свою покупку. Мои сомнения в правильности выбора развеялись, поэтому и хочу присоединиться ко всем, кто оставляет положительные отклики про эти подгузники. Покупать можно смело. Качество хорошее.
19.12.2019 18:07
Присоединюсь. Покупаю Айди Слип для мамы, которая уже третий месяц не встает с постели. Эти подгузники – одно из лучших решений в нашей ситуации. За все время я не увидел недостатков.
19.12.2019 18:07
Согласна, iD Slip – надежные подгузники. Самое главное, что они не протекают. Остальное – приятные бонусы. Больше всего мне понравилось качество материала. Очень мягкий, приятный на ощупь, кожу не раздражает. Для лежачего это важно.
19.12.2019 18:07
Я тоже имела опыт пользования подгузниками iD Slip. В целом, они хорошие, нареканий не было. Покупала для мамы, пока она лежала, восстанавливалась после инсульта. Теперь ей стало легче, перешли на трусы-подгузники той же марки. Претензий нет.