Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Хорошие подгузники

09.02.2023

Отзыв

Дедушка ветеран. Подгузники нам всегда выдавала соц защита. Последнее время стало не хватать. Стали докупать. Знакомые посоветовали id slip. Теперь понимаю что подгузники бывают разные. Полностью перешли на них. Отказались от бесплатных. Решилась сразу куча проблем. Во-первых, как бы он не ворочался, кровать сухая, не нужны даже пеленки. На ногах в принципе как и на большинстве подгузников есть резинки. Не могу объяснить чем, но эти другие. Лучше тянутся что ли, плотнее к ногам прилегают. Не знаю. Но разница точно есть. Также пояс. Плотный, эластичный, тоже хорошо тянется. На спине в районе поясницы есть дополнительная резиночка. Благодаря ей в районе позвоночника подгузник плотно прижат к спине. Нет ложбинки. Нет протекания. Жидкость впитывается быстро и внутри превращается в гель благодаря абсорбирующему слою. Поверхность остается сухой. Отсюда и проблем с кожей меньше.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

09.02.2023 09:54
Раньше никогда не задумывалась, что одни подгузники чем то отличаются от других. Сейчас прочитала ваши комментарии и подписываюсь под каждым словом. Хорошие подгузники, действительно удобный пояс.
09.02.2023 09:54
Id Slip топ! Помимо качеств самого подгузника хочу отметить еще упаковку. Кто заказывает на маркетплейсах, тот поймет. Когда пакет тонкий, часто приходят нецелые упаковки. А этот все таки средство гигиены. Здесь плотный полиэтилен и кстати удобные прочные ручки.