Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Облегчение ухода за лежачим больным

06.11.2020

Достоинства

100 % сухость, блокировка запаха, мягкость материала.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье приключилась беда, наша старенькая бабуля совсем слегла. Конечно, верим и надеемся, что это лишь временное явление, но и готовимся к худшему. И разумеется, как можем приспосабливаемся к новому образу жизни. Первым делом, конечно, подумали о подгузниках. Их выбор довольно большой. Тщательно просмотрев, все что представлено на рынке и ознакомившись с отзывами, остановились на iD Slip. Думаем, выбор оказался верен. Берем сразу большую пачку, так удобнее всего.
Подгузники прекрасно блокируют запах, нет того тягостного ощущения, которое часто бывает рядом с лежачим больным. Впитываемость тоже на высоком уровне, протекания могут быть только по нашему недосмотру, к самой продукции вопросов нет. Специальные влагонепроницаемые бортики прекрасно защищают от такого рода неприятностей. Материал хороший, бабуля говорит, что ей приятно и не натирает. Удобные липучки максимально облегчают процесс смены.
Надеемся, конечно, что для нас это лишь временные этап, но в данные момент для нашей ситуации эти подгузники – настоящее спасение.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2 Подгузники для взрослых iD Slip фото 3 Подгузники для взрослых iD Slip фото 4

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

06.11.2020 12:34
Покупала для папы, когда в больнице с инфарктом лежал, очень тяжело это все проходило. Тогда действительно помогло. А дома уже перешли на Pants тоже от АйДи.
06.11.2020 12:34
От всей души вам сочувствуем! У нас дедушка с той же проблемой и тоже АйДи Слип, нам сразу порекомендовали, как это случилось. Ни разу нас не подвели еще.