Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:

10.12.2020

Достоинства

Очень качественные.

Недостатки

Отзыв

Моя большая проблема – недержание. Я мучалась с ней довольно долго. Сначала урологические прокладки, но они меня постепенно перестали спасать, затем пришлось перейти на подгузники для взрослых. Только попробовав по наводке подгузники-трусы ID Pants, я наконец смогла вспомнить, что такое – настоящая свобода. Какое счастье не быть привязанной к ближайшим туалетам округи, не бежать туда по первому подозрению, не быть привязанной к графику смены прокладок. Утром я одеваюсь и меня ждет почти целый день нормальной полноценной жизни. Я уверена в своей защите на все 100. В добавок к защите это еще и невероятный комфорт и удобство, который я искала очень долго.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

Хочу поделиться своим опытом использования подгузников для взрослых ID Slip. Из за тяжелой болезни я на некоторый промежуток времени был прикован к постели и без подгузников было как понимаете никак. И как опытный пользователь могу с ответственностью заявить – из всего, что на меня надевали подгузники Slip от компании iD самое приличное из всего ассортимента. Мне как человеку солидной комплекции очень понравился удобный пояс, подгузник садился четко по моей фигуре, ничего не перетягивая и не натирая в процессе использования. Впитываемость тоже была на хорошем уровне. Обычно хватало 3-4 подгузников на сутки, при этом протечек не было ни разу. Смена производилась тоже весьма удобно и легко. Резюмирую — достойная продукция для облегчения и без того сложной ситуации.
10.12.2020 10:53
Комфорт именно то слово, которое у меня ассоциируется с Id Pants. Невероятная мягкость и деликатность материала в них сочетается с первоклассной впитывающей частью, что гарантирует сухость и свежесть на весь день.
10.12.2020 10:53
Действительно, для меня ID Pants – олицетворение свободы. Я снова чувствую себя юной и могу не думать о реакциях своего тела, только наслаждаться происходящим. Со всем остальным справится ID.
10.12.2020 10:53
Тоже перешла на подгузники-трусы от АйДи с прокладок. Не то чтобы мне не хватало, но в них как-то надежнее. Точно ничего не сползет и не отклеится. Хотя иногда и прокладки беру, тоже от АйДи, у них все хорошее.