Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Впитывают реально на пятерку

27.11.2020

Достоинства

Хорошо впитывают.

Недостатки

Отзыв

Попробую рассказать про подгузники iD Slip с точки зрения активного пользователя. Некоторое время назад попала в автокатастрофу, счастлива что вообще цела осталась. Однако по больницам пришлось порядочно поваляться. Долгое время выбор мой был – утка да подгузник. Когда уже стала включаться в происходящее, обратила внимание, что самая последняя партия подгузников лучше всего идет. Попросила их и дальше брать. Потом спросила, оказалось вот они, iD. Впитывают реально на пятерку, нет ощущения что лежу в луже, да и запаха соответственного тоже не было, что было у всех предыдущих вариантов в разной степени. Пузо в них тоже не потело, нигде не натирало, лежи не хочу в общем. Так и лежала, пока наконец не стали выгонять на прогулки.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

27.11.2020 15:49
Да, впитываемость и вентиляция просто отличные. Я при подборе, конечно, советовалась непосредственно с болеющим, который одобрял или не одобрял. Айди Слип одобрил категорически, говорит, лучшее из всего что было.
27.11.2020 15:49
К счастью, как «пользователь» с ними познакомиться не довелось, только как одевающая сторона. Для меня самый большой плюс – отсутствие запаха. Нет необходимости менять буквально после каждого чиха, защита не подведет.
27.11.2020 15:49
Брала для себя на послеоперационный период, знала, что лежать придется до победного. И действительно, в этих подгузниках лежалось вполне так нормально: сухо, без опрелостей, причем даже спустя n-нное количество времени.