Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Благодаря iD Slip уход за лежачими родными намного проще.

21.04.2020

Достоинства

Быстро и хорошо впитывают, есть индикатор наполнения, многоразовая прочная застежка.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Добрый день! Сам сомневался в качестве подгузников iD Slip, хотя и от знакомых слышал положительное о них, и в Интернете читал. Но решил попробовать, а что, цена не очень высокая, взял размер М, там их 14 штук.

Хочу сказать, что остался доволен и могу смело их советовать, они реально справляются со своей функцией на ура. Отец долго болел и уход был очень проблематичным, особенно что касается гигиены.

До покупки iD не мог надолго отойти от него, постоянно проверял наполнение подгузника, не понимал, когда пора его менять. В iD Slip есть и индикатор наполнения, и дополнительная защита от протеканий в виде бортиков. Еще и неприятные запахи эти подгузники устраняют, поэтому советую попробовать!

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

21.04.2020 09:01
И мы для папы такие берем. Подгузники быстро и надежно впитывают, хорошо держат и не пережимают тело. Хорошее мягкое покрытие, даже дополнительных кремов не используем. Спасибо за качество!
21.04.2020 09:01
Я беру ID SLIP L 10 для бабушки. Она лежит после травмы и нужен особый уход. Материал подгузников мягкий, не появляется раздражения или ранок. Впитывание отличное, упаковки хватает надолго!
21.04.2020 09:01
Подгузники качественные. Проверены на соседке, а теперь и я пользуюсь. Могу свободно одевать маме, которая уже год как лежит, и не волноваться, что протекут. Стоимость подходит, а по функциональности вообще очень довольна!
21.04.2020 09:01
Подгузники iD Slip – отличный выход при недержании. Я живу с дедом и бабушкой. У деда проявилась эта проблема. В квартире – стало сложно дышать, он просто не успевал дойти до туалета. Моем-моем, а толку нет. Теперь, с этими подгузниками, мы забыли о проблеме.