Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Достойные подгузники

23.05.2021

Отзыв

Неоднократно уже писала обзоры на продукцию компании iD, а теперь дошла очередь и до их замечательных подгузников для взрослых iD Slip. Я работаю сиделкой около 10 лет. И за это время через меня прошло большое количество разных гигиенических средств. Сейчас ухаживаю за пожилой женщиной. Она не лежачая, но маломобильная. Поэтому мы используем подгузники. Я, не основе предыдущего опыта, заказала iD Slip. Подгузники выпускают в 4 разных размерах. Нам по замерам подошел размер S. Подходит на талию 50-90 см. В упаковке 14 подгузников. Для тех, кто пользуется подгузниками первый раз, сбоку есть пошаговая инструкция с картинками. Мне понравились липучки. Они многоразовые. Если не получилось закрепить с первого раза, то можно отлепить и прилепить заново. Сам пояс эластичный, хорошо тянется. Сзади есть дополнительная резинка. Благодаря ей подгузники плотно прилегают к спине, что препятствует вытеканию жидкости в горизонтальном положении. На подгузниках есть индикатор влагонасыщения. Нам эта функция не пригодилась, но кому-то, несомненно, будет полезной. На мой взгляд iD Slip – очень достойные подгузники. С основной своей задачей справляются замечательно. Быстро впитывают жидкость, не допуская протеканий. Буду заказывать продукцию этой фирмы и дальше.