Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:

24.12.2019

Отзыв

Качество подгузников iD Slip находится на высоком уровне. Убедилась в этом лично, пока ухаживаю за лежачим отцом. Подгузники хорошо садятся по фигуре, липучки не расстегиваются, есть индикатор наполнения. Впитывание происходит очень быстро, поэтому белье у папы всегда сухое. Мне с iD Slip работы на порядок меньше, чем было с подгузниками другой марки.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

24.12.2019 19:27
ID Slip меня устраивают по всем параметрам, поэтому покупаю эти подгузники для лежачей мамы уже почти год. Врач сказал, что недержание вызвано слабостью мышц, ввиду возраста уже не исчезнет. Поэтому заказываю сразу по три большие пачки айди, чтобы было выгоднее.
24.12.2019 19:27
Согласна, АйДи Слип полностью оправдывают покупку. Это подгузники, на которые можно рассчитывать, не бояться протеканий. Понравилось то, что производитель постарался использовать как можно больше новых технологий.
24.12.2019 19:27
Покупаю АйДи слип отцу. Лежит из-за серьезного заболевания. Недержание появилось в последние месяцы. Выбирал подгузники очень ответственно. О выборе не жалею. АйДи Слип – надежная продукция. Быстро впитывают жидкость, предотвращают распространение неприятного запаха.
24.12.2019 19:27
Мне за мамой приходится ухаживать уже полгода. Не знаю, как бы дела обстояли, если бы не было iD Slip. Благодаря этим подгузникам маме очень комфортно, а ее постель всегда сухая. Раздражения кожи нет. Что еще нужно в подобных ситуациях?
ID Slip – это подгузники в том варианте, в котором должны быть. Быстро впитывающие, блокирующие запах, не вызывающие раздражения, хорошо сидящие на фигуре. Убедилась на своем опыте. Поэтому всем советую эту торговую марку.
24.12.2019 19:27
Да, сложно, конечно, ухаживать за лежачими, но приходится, что поделать. И я своему отцу стала покупать iD Slip, потому что те подгузники, которыми мы пользовались сначала, постоянно протекали и расстегивались. С айди такого нет. Они заметно лучше и удобнее.
Мне тоже доводится ухаживать за папой. После инсульта лежит и не встает, в туалет ходит в подгузники. Покупаю iD Slip, их посоветовала медсестра. Действительно, качество хорошее. Впитывают быстро, поэтому кожа не раздражается. Материал мягкий. Недостатков не увидела.