Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Очень эффективные и качественные подгузники

09.01.2023

Достоинства

Приятные к телу, боковые барьеры между ног непромокаемые, цена очень приемлемая.

Недостатки

Отзыв

Качественные подгузники, выполнены из хорошего материала, плотный и широкий впитывающий слой, нет пустых мест. Замечательно впитывают. Очень порадовали многоразовые липучки. Боковые барьеры между ног непромокаемые. В общем подгузник не пропустит даже каплю влаги. Имеется индикатор влагонасыщения. При этом цена очень демократичная. Первый раз заказала большой размер, поэтому были немного свободны в талии. Теперь заказала М-ку, отлично сидят.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

09.01.2023 00:43
Тут все индивидуально. Нельзя сказать, что подгузники панацея для всех. Лично нам на ночь хватает, а подружка говорит, что бабушке меняет 2 раза. Все очень индивидуально. Тем не менее к использованию рекомендую. Подгузники впитывают быстро и запахи блокируют.
09.01.2023 00:43
Тоже считала, что впитывание самое важное. А потом попробовала id slip и поняла, что удобство в носке и использовании также играет огромную роль. Многоразовые липучки очень хорошая придумка. Упрощают жизнь в разы. А полоска влагонасыщения делает расход экономным.
09.01.2023 00:43
Посоветовали в аптеке. Послушалась, купила и не прогадала. Все очень понравилось. Ими пользуется бабуля, это первый опыт использования подгузников. Поэтому я думала что главное, чтобы подгузник впитывал, а остальное неважно. Оказалось нет. Нужно чтоб и жидкость оставалась внутри. Отсюда кожа остается сухой и нет раздражения.
09.01.2023 00:43
Поддерживаю. Все кто пишет, что сидят плохо, просто неправильно подобрали размер. Скорее всего подгузник большеват и нужно купить меньше. Хотя по мне так размер на талии хорошо регулируется. На ногах тоже резиночки хорошо прилегают.