Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Подгузники облегчают не очень легкую работу!

07.08.2019

Достоинства

Цена, функциональность, бортики, материал.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы поделиться своим опытом использования подгузников ID Slip фирмы Ontex. Что бы люди знали, почему стоит покупать именно их. Дело в том, что они справляются с самым тяжелым недержанием. Знаю, потому что я присматриваю за стареньким родным дядей, а он после инсульта совсем перестал контролировать мышцы брюшной части и таза, а ещё и лежащий. И должна отметить ряд преимуществ этих подгузников. Во-первых, они не вызывают раздражения на коже, и не зажимают кожу вокруг талии, при этом благодаря резинке на спинке, они не пропускают жидкость на кровать. Во-вторых, когда бы я не меняла подгузник, кожа всегда сухая, что говорит о хорошей ткани, из которой выполнены ID. Еще мне нравятся многоразовые липучки, потому что у меня с первого раза не всегда получается их идеально застегнуть, когда переодеваю дядю. И, конечно, индикатор влаги всегда наготове сообщить, когда необходимо заменить подгузник. В общем, набор этих характеристик говорит сам за себя. На мой взгляд они лучшие из данного сегмента.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

07.08.2019 03:50
Мне тоже делали операцию по-женски и пошли осложнения, в том числе недержание мочи. Очень не хотелось становиться для кого-то обузой, пока восстанавливаюсь. Поэтому попросила покупать мне iD Slip пока ходить в туалет было достаточно сложно. Не натирали, не протекали, неприятного запаха не было. Советую.