Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Очень выручили в сложной ситуации

29.12.2022

Достоинства

Крепкие, хорошая впитываемость, мягкие и не натирают кожу.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я лежала в больнице месяц после аварии, мне очень помогали подгузники iD Slip. Так как мне нельзя было вставать 20 дней- то требовались мощные подгузники, которых хватает на адекватное время использования без неприятных “сюрпризов” в виде пятен на койке.
ID Slip справились с этим важным пунктом, плюс они достаточно крепкие. Медсестра в больнице меняла подгузники автоматически и резкими движениями, первое время я переживала, что пояс вот-вот порвется. Но нет- пояс выдерживал достойно.

Подгузники дочь покупала онлайн, но в обычных гипермаркетах они вроде бы тоже продаются.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

29.12.2022 11:41
Переживала, что будут протекать между ног. Оказалось зря. Впитывают быстро и много. Если больной активный, то может поменять подгузник даже самостоятельно. Для большего удобства есть многоразовые липучки. Хорошо блокируют неприятные запахи. Есть полоска, которая показывает наполняемость подгузника. Может кому пригодится.
29.12.2022 11:41
Пользуемся этими подгузниками уже 2 года, качество всегда на высоте.
29.12.2022 11:41
У подгузников отличные боковые барьеры на ногах для доп защиты от протекания между ног, плюс на спине специальная резинка, которая тоже не пропускает жидкости в горизонтальном положении.
29.12.2022 11:41
Наша сиделка сразу посоветовала id Slip, мы довольны выбором. Белье под больным всегда сухое и чистое, опрелостей не вызывает.