Отзыв о Сварочные аппараты BRIMA:
Сварочный аппарат BRIMA ARC-203 PROFESSIONAL (TIG, MMA)

10.11.2020

Отзыв

Сварочный аппарат выбирал небольшой, грандиозных работ мне делать не надо, но по дому поварить что-то приходится иногда, особенно вот в этом году, когда занялись ремонтом усиленно. Часто работаю в гараже, он у меня сыроват, повышенная влажность, поэтому брал именно апарат с функцией VRD, техника безопасности превыше всего. И Бримовские аппараты эту функцию имеют. При работе аппаратом поначалу косячил, эксплуатировал его нещадно, но хорошо, что в моем есть функция защиты. срабатывает при перегреве, пару раз отключался. Здесь еще форсаж дуги, облегчает работу. Приблизил электрод к поверхности, пошел ток усиленно, поэтому ни залипаний, ни разбрызгиваний нет. Аппарат надежный, в работе не подводит.

Другие отзывы на Сварочные аппараты BRIMA

10.11.2020 21:15
Я тоже взял такой инвертор. Поначалу думал о бытовом, а потом попался на глаза этот. И по цене меня устраивал и по характеристикам. Сварочный аппарат мне понравился. вообще к нему без претензий, работает одинаково круто и в режиме MMA и в режиме TIG, но в аргонодуговой приходится намного реже работать. да и не эусплуатирую в этом режиме аппарат, слышал от профи, что лучше иметь для каждой функции отдельный тгвертор. но если по немногу, то пользуюсь и качеством сварки очень доволен.
10.11.2020 21:15
У меня тоже Бримовский аппарат ARC-203 Professional. Покупал специально более профессиональный аппарат, с возможностью переключения в режим TIG, аргонодуговой сварки, т. к. иногда использую. Чаще. конечно, варю обычными электродами. Отличная профессиональная модель, сварочные швы качественные, без оплавов. практически нет разбрызгивания, я доволен покупкой и качеством сварки.