Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Качественная продукция

16.05.2017

Достоинства

Хорошо впитывают, удобные.

Недостатки

Отзыв

Не так давно простудилась и тут недержание… Ясное дело испытывала массу неприятных ощущений.
Обратилась в помощь к интернету, где нашла информацию о так называемые «урологических» прокладках. Раньше про такие не слышала, решила заказать. Заказала упаковку этих iD, почитав отзывы и сравнив цены.
Поносив их неделю, могу, с уверенностью сказать, что они мне очень подошли, и конкретно в моей ситуации они подходят гораздо больше чем обычные. В те моменты, когда было выделение влаги, прокладки сразу же её впитывали, оставляя поверхность сухой, также кожа дышала, не прела, что бывало ранее с другими обычными прокладками. Ничего не протекало, и не пахло.
Сами прокладки довольно тонкие, что даже странно, учитывая, что они впитывают довольно большое количество влаги, не выглядят как огромный кусок ваты. С бортиками по бокам. При движении ее почти не чувствуешь, не отклеивается, не съезжает. Что касаемо упаковки, я покупала на 30 штук, каждая завернута отдельно. Подводя итог, скажу что меня они устроили, и с выбором я не ошиблась.

Урологические прокладки iD фото 1 Урологические прокладки iD фото 2 Урологические прокладки iD фото 3 Урологические прокладки iD фото 4

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

16.05.2017 00:44
Мне их подружка порекомендовала, у которой после родов, как и у меня, началось подтекание мочи. Сначала у нее одну штучку позаимствовала, мне понравились, и по скорости впитывания, и по удобству во время ношения. С тех пор свои привычные забросила прокладки, пользуюсь только Айди.
16.05.2017 00:44
Я мамуле такие покупаю.. Если днем она еще как-то может себя контролировать, то по ночам бывают неприятности, потому решили использовать в это время урологические прокладки. Соглашусь с вами, Айди хорошо впитывают не только мочу, но и запахи и мама меньше страдает от своей проблемы.